Здравствуйте.Сбываются ли сны в полнолуние? Приснилось сегодня,что сели с сыном в такси,и попросили просто 15 минут нас по городу - вопрос №4305710

1500 p
покатать.Водитель-толстый дядька с бородой и животом.Поехали, и нам под колеса перебежала жорогу девочка по пешеходнику.Хорошо не сбили.Дальше-на пустом перекрестке увидела смутно знакомую пожилую женщину, танцевала она одна.Я подумала, что она сошла с ума.Потом вижу знакомую, беременной.живот 5-6 мес.Удивляюсь, оеа говорит рожать будет.А с ней рядом та танцуюшая тетя.В 6ости идут вместе.Пошла я домой, оказалось, что у меня есть еще один сын.подросток, кроме моего первоклассника.Накачанный такой.Этот сон со смыслом, или пустой?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Закономерности о том, что сны в полнолуние сбываются, нет.
Наоборот. Чаще всего в полнолуние наше воображение и подсознание работают активнее и могут выдавать совершенно невероятные сновидения (этакий выплеск, который мозгу необходим). Далеко не все сны нужно воспринимать как знаки или руководство к действию. Ваш сон более похож на игру воображения, не придавайте большого значения.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чаще всего сбываются.
Добрый день! У любого сна есть две составляющие: Это дневные остатки — то что дает визуальную составляющую и символическое значение. Сюжет сна говорит о том, что у вас на жизненном отрезке много зависит от вашего руководства. Вы хотите осуществить какое то действие, то у вас на пути будут встречаться непредвиденные обстоятельства. Три момента, которые поменяют ваши планы: 1. Удивление (девочка), 2. Невнятные планы окружающих (танцующая старуха). 3. Не доконца выполненные дела (беременная на 5 месяце). Дома мальчик — качок — это вы накачиваете свои мысли о сыне -первокласснике. Вам надо отдохнуть, а не накручивать себя.(такси ) Хороших снов!
Да в такое время сны особенные, он означает, что вам не хватает поддержки в жизни и крепкого мужского плеча. Так же что есть рядом женщина от которой будут неприятности.
Добрый день, сделала просмотр вашего сна на картах Таро. Этот сон предвещает вам что-то приятное, вам этот сон приснился, чтобы дать важную информацию или какое-то духовное знание.

Добрый день. Сон очень хоромы для Вас и Вашей семьи. Вам неоднократно во сне Высшие силы намекают на то, чтобы Вы скоро делали достаток в Вашем доме. Вы проучите приятный сюрприз, которые значительно повысит Ваш уровень. Прибыль и достаток. Что то получите, блага — чему будете несказанно рады.

Ждите сюрпризов приятных
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте, это нужно смотреть как в вашей карте лунные узлы реагируют на луну, но чаще всего это луна действует на подсознание, и вынимает определённые события, покатать по городу, необходимо больше просто отдыхать, разнообразить свой досуг, дать право чтоб кто то заботился о вас, по девочке страхи каких то неожиданных ситуаций, тем более что не сбили, указание не надо бояться неожиданных событий, всё будет хорошо, по беременной, узнаете приятную новость, что то вас удивит, и узнаете какюто тайну(есть сын), информацию о том чтовы не догадывались и не знали, явно к чему то приятному.
Сон со смыслом… Во сне часто фигурируют люди с животом… это, как правило, к прибыли… А вот то, что в машине ехали- это предупреждение… можете на мошенников нарваться… Так что опасайтесь обмана
Такие яркие и изысканные сны не могут быть пустыми. Ваша жизненная дорога ведет Вас к невообразимым событиям, наполненным удивлением, неожиданностями и восхищениями.
сон к благоприятным переменам, к прибыли…
Добрый день.  У каждого человека свои дни для  реализации снов.  Обычно сны  могут иметь исполнение   не сразу, иногда и через год или годы.  О чем сон? о поездке по городу, по кругу. Это указывает. что в жизни вы крутитесь в  какой-то пустоте. так как  ничего хорошего в  поездке не видели (смутно знакомая, сумашедшая, беременная)  Сон намекает. что нужно что-то поменять в своей жизни, разнообразить  более яркими событиями. Иногда поездки  могут указывать на какие-то проблемы в здоровье. Вы может ходить от одного врача к другому и не понимать  сути. Менять образ жизни на более  активный, более выскокий  духовный уровень нужно принимать. А вот то, что у Вас дома появился еще один сын, это указание на хлопоты,  не предвиденные.  Так как  полнолуние было в фиксированном знаке. то и события не будут  скорыми. в течении месяца могут  реализоваться
Приветствую Вас!

Сны могут сбываться, но в Вашем случае сюжет метафоричный, он не имеет прямого отношения к реальности. Сюжет указывает на то, что у Вас есть мечты, желание веселья и лёгкости (во сне это было выражено так — «покататься по городу»). Но иногда жизнь подкидывает ситуации, которые выглядят странными (танец пожилой женщины, беременная знакомая — символизируют неожиданные моменты, которые для Вас непонятны). Бывают страхи у Вас, но всё обходится (в сюжете проигралось как то, что девочка перебегала дорогу, но в итоге не пострадала).

Второй сын-подросток, накачанный, символизирует то, что хотелось бы больше мужской поддержки по жизни. В целом Ваш сон указывает на то, что хочется приятных перемен, приключений (не в таком формате, как во сне, просто обновления жизни, интересных и позитивных событий).

Всего доброго!
Здравствуйте. Будут благоприятные изменения, будут хорошие событие, здоровье улучшится у Вас и у сына.
Прежде всего  у вас не просто сон  это был.и  какое состояние у вас было  при этом, что вы сами чувствовали в  самом  сне говорят о  ваших скрытых  проблемах вашего  подсознания,  и оно вам выдает  это, проблемы с вашим сыном, которому придеться вам помогать, естественно, как  матери, и  на вашем  пути будут не малые преграды.которые вам придеться обходить, женщина  со стороны, которую вы уже знаете  и от нее идет в вашу сторону  негатив, , но и ваша  возможная беременность о которой  вы даже и не подозреваете, возможна  через определенное  время.
Удивление ждет.Ситуация которая держится в голове и о которой разговариваете на удивление после смутных домыслов разрешится и удивит этим вас.
Здравствуйте!  Сны в полнолуние, практически, всегда, сбываются. Первое, на что указывает Ваш сон — это движение какой-то, ситуации, которая прямо или косвенно, касается Вашей семьи. Беременная женщина — это, какие-то, Ваши планы на ближайшее будущее. А, танцующая дама — символ того, что эти планы, будут успешно реализованы, хотя Вы в этом не совсем уверены (подумали, что она сумасшедшая). Сын подросток, означает рост, подъем и благополучие Вашей семьи. В целом, сон, очень положительный и, предвещает хорошие перемены и новые счастливые события. Добрых Снов!
Девочка, это удивление у вас будет.
Беременность, к обману.
Диво будет какое то
Добрый вечер. В эти дни сны наполнены важным смыслом, они больше работают с душой и внутренним состонием.
.Водитель-толстый дядька с бородой и животом- это значит вы много требуете от себя, от других.

Танцующая женщина- старые долги, которые вновь дадут о себе знать, необязательно денежные, любые.

Беременность и танец- вас ждет скорее всего какое то известие, или новое что то, что касается сына.
Здравствуйте! Обычно такие сны сбываются. Ваш сон символ Вашей жизни в которой Вы не одиноки и танцующая женщина во сне — это движение в нужном направлении, то есть Вы идёте по своей жизни с очень приличной скоростью нигде не застревая и проблемы которые встречаются на Вашем пути (во сне это символ девочки перебегающей дорогу) обходят Вас стороной. Беременная женщина это то, что Ваши планы скоро реализуются в жизни и Вы достигнете того, к чему стремитесь.  Это может быть реализация семейного очага, рабочего, финансового могут быть все сферы Вашей жизни, от одной правильной реализации, может всё поменяться в лучшую сторону. Мальчик ждущий Вас дома — это то, что Вы во что-то не верите сейчас, возможно даже в собственный успех, но который к Вам придёт так быстро и неожиданно, что Вы даже не поймёте как это произошло. Это очень хороший сон к наилучшим переменам в жизни.
Здравствуйте, сон говорит о том, что вы встретите мужчину, с которым у вас возможен ребенок. Вероятность, что мальчик, выше, так как девочка перебежала дорогу и ушла. То, что вы чуть не сбили ребенка говорит о том, что будут какие-то проблемы с беременностью, но всё по итогу наладится, а в конце родится мальчик крепкий и сильный. Знакомая с животом значит, что на примерно таком сроке у вас может возникнуть проблема
Здравствуйте.
Сын во сне ваш.Сильная энергетическая связь от отца с сына с вами.Вы в разводе.У вас сильная сексуальная энергетика и нужно её вложить в дело или произвести слив.
Без слива у вас начнётся напряжение внутри по органам.
Перекрёсток-стоите в выборе правильного движения и решения.нет связи с Высшими силами и вашими ангелами хранителями.Вы в жизни рассчитываете только на себя.
Видеть беременную во сне сулят удачные разрешения в будущем.Сроки вам указали.
Пожилая женщина-это зависть от вашего окружения вашим препятствиям в жизни.Меньше делитесь и освятите соль на Пасху.она вам пригодится в течении года.
Сон и предупреждение и направление, чтоб вы не поспешали.Всему своё время.
С уважением, Роман.

Здравствуйте. Да, сбываются. Ваш сон идет как в некоторых моментах вещий, в определенной степени вы увидели многих участников сна в форме ясновидения, вам лично и вашему ребенку ничего плохого не сулит. Всех вам благ!
Сны сегодня не вещие, ваш сон к тому, что вам нужен отдых,
вы эмоционально истощены, нужно остановиться вам
через некий отдых будет вам прибыль\подарок
берегите себя, спешка к хорошему не приведет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Новые знакомства впереди и светская жизнь вас ждет.
Здравствуйте!
Этот сон- мешанина из бывалых впечатлений, он не сбудется.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что высшие силы, в скором времени, начнут направлять и вести Вас к достатку! Но, не нужно бездействовать и плыть по течению! Вы сейчас действуете в верном направлении, но, в какой-то момент, внешние обстоятельства, зависть и сплетни будут выбивать Вас из колеи. На любом пути есть препятствия! Держите себя достойно, Вы-сильный человек-обязательно справитесь и всё будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA