Приморский край

штрих-код в верхнем углу на постановлении пристава означает что данный документ в электронном виде создан? если в данном постановлении отсутствует подпись электронная и вообще какая либо!? - вопрос №4305823

подпись электронная и вообще какая либо!?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виктор! Если документ подписан ЭЦП, то в нем должно быть указание на это. А если есть штрих-код, то его недостаточно. Должна быть ЭЦП все равно.

Buh