Около 9 лет назад после самостоятельного приворота парня, да он потом написал мне и мы мы переписываемся какой то время даже сейчас, но просто как друзья. Самое страшное, что я сильно заболела - - вопрос №4305825

головные боли, чувство что упаду в обморок, сильное седцебиение, повышение давление… мутная голова… проблемы с желудком… это продолжается уже около 8 лет. После приворота было сказано кинуть на перкрестке монетки… я бросила… но… врачи не знают что со мной… говорят психосоматика, а я страдаю, страдает моя семья. Возможно ли это последствия того еобдуманного поступка и как можно вернуть здоровье? Дата рождения:1976-04-27

Ответы

Да конечно нельзя делать то что вы не умеете самостоятельно, теперь нужно все исправлять, для этого есть ритуалы, и дети ваши страдать и внуки будут это серьезно.