Во сне приснилась гроза, пожар и люди которых я знаю, к чему? - вопрос №4305827

Темно, сильная гроза и ливень я вижу из окна дома, потом заметила как на траве недалеко от нашего дома разгорается огонь, пламя, но даже дождь не мог потушить этот огонь. Выглядело так, как будто дождь старался потушить этот огонь но ничего не получалось дальше не знаю, что было. И вижу я как мы семьей собираем сумки, куда-то уезжаем, но у нас столько вещей, что даже в сумки не помещается, а рядом с нами ходили тетя и брат с которыми у нас давно нет связи. В итоге потом мы нашли машину(большая иномарка) водителем был молодой парень, который помог нам загрузить вещи. (было так же темно и сыро) но в поездке стало вдруг ясно и солнечно и за рулем оказалась женщина в платке(мусульманка) и как будто имя даже что то вроде Гузель.
Следующий сюжет сна меня удивил, я иду к себе домой и вижу как мой знакомый рядом живущий и моя бабка(с которой я в ссоре) стоят по среди дороги возле его дома, что-то обсуждают и громко хохочат, увидели меня и каждый в своей выгоде начали яхидно поглядывать и смеяться.Они даже не знают друг друга. А я якобы кому-то говорю, но кажется сама с собой разговариваю сказала, что 50 метров обойти лишних не сложно, чем через них проходить, развернулась и ушла по другой дороге.
И еще: маме приснилось как она мне подарила очень красивые и гладкие рюкзаки розового и оранжевого цвета.
К чему мои сны и мамин сон подскажите пожалуйста? Заранее спасибо)

Дополнение автора от 29.04.21 02:26:29
В мамином сне были не рюкзаки(ошибочка), а 2 красивые дамские сумочки розового и оранжевого цвета, которых она мне подарила
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сначала сон мамы, так как он короткий. Два красивых рюкзака для вас -это или два путешествия мама вам предложит совершить, или два направления движения освоить. Ваш сон о грозе и пожаре, который не может потушить дождь. Это означает болезнь или серьезные переживания среди близких вас членов семьи, где не чужими становятся и те родственники, с которыми не поддерживаете отношения. Поездка и большое количество вещей — это предприятие, переезд, бизнес, где придется собрать все свои ресурсы для реализации своих планов. Девушка -мусульманка — это возможно ваши планы заведут вас за границу. А ваша бабка и сосед -это недруги, которые смеются над вашими планами, но вам легче обойти их, но осуществить свои замыслы. Хороших снов!