Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить толкование сна. Моей маме приснился сон, как мы с ней стоим разговариваем о том, что я на третьем месяце беременности. Разговор был в контексте того, что - вопрос №4306055

это уже известный факт, мы об этом знаем и просто радостно это обсуждаем. При этом чуть дальше от нас стоит мой дедушка (её отец) который умер 5 лет назад, он улыбается и кивает. Приснился ей этот сон перед тем как ей стало очень плохо и её забрали в больницу. Сейчас с ней все в порядке. Ещё совсем скоро пятилетняя годовщина со дня смерти дедушки. В жизни я не в положении или пока этого не знаю. Как можно объяснить значение этого сна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Беременность наступит в течении года.
Всех благ!