Недавно сдал на права и замечаю,что еду по дорогам города и постоянно отвлекаюсь,смотрю по сторонам,смотрю на людей и то машину не замечу,то красный свет. Опасно вообще-то так,если ты участник - вопрос №4306062

28.04.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.  Тренируйте концентрацию внимания, сосредоточенность, произвольное внимание.  В повседневной жизни Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Не старайтесь всем понравиться. Этим мы просто отдаем энергию в бездонную яму. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
28.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Действительно, опасно. И? Что Вы собираетесь с этим делать? Как именно видите нашу помощь?
28.04.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Игорь! Да, это может быть опасно. Вождение машины требует внимания и сосредоточенности, даже если есть и большой стаж вождения, но следует быть всё равно внимательным.
28.04.21
Хотите с тревогой поработать?
28.04.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store