У меня эндометриоз, мучают сильные боли внизу живота и пояснице. - вопрос №4307565

Пить контрацептивные средства мне нельзя, т.к. проблемы с венами. Хотела попробовать аюрвердное средство Himalaya Herbals Lucol, но боюсь, не будут ли проблемы с гормонами? На все гормоны я кровь не сдавала, знаю, что проблемы с щитовидкой есть.

Ответы

сильные боли при эндометриозе повод  поставить вопрос о последствиях эндометриоза, обследоваться

Здравствуйте.
Основное лечение должно быть направлено со стороны гинекологов с ними обсудить можно свой вопрос, т.к. они в курсе должны быть в каком состоянии ваш эндометриоз, рекомендации будут…