Республика Татарстан

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Во время капремонта рабочие мне зря разрушили плитку и пол в ванной комнате. В итоге выяснилось, что их детали не - вопрос №4308157

подходят и придется ставить мои (те, что и стояли), в итоге изменений не будет, а пол разрушен. Как поступить в этой ситуации? Могу ли я подать в суд и на что имею право? они мне нанесли ущерб.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh