Цыгане, колода карт необычной формы. - вопрос №4308843

Приснилось, что захожу я в квартиру. Светлую, окна большие, за окнами лето.
Со мной мои домашние. И навстречу мне идет цыганка, называет сестрой. Я бегу к ней и обнимаю ее. Вроде как я и правда «родную кровь» встретила. А подтверждает это цыганка тем, что у меня, как и у них, есть необычная колода карт — маленькая, снизу прямоугольная, а Верхняя часть со срезанными углами (как трагедия). Там их двое: старый цыган с черными глазами и цыганка (не молодая, лет 45-50).Пока мои отвлеклись где-то, а цыган гадает, она все смотрит на меня в упор черными своими глазами и я смотрю и рада, что глаза на свои похожие нашла ( в реальной жизни парадокс — я единственная из всей семьи своей и мужа с тёмными такими глазамт, все светлоглазые вокруг, даже у сына карие, но светлее гораздо). И так я и просыпаюсь под этим взглядом…
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Какой необычный сон, и интересный, скорее всего это ваш зов предков, ваша кровь из прошлого, возможно, прошлых жизней, второе значение — сон прямо указывает вам, что у вас есть непереданный дар, скорее всего с картами и связан
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не усыновленная, не сомневайтесь. Но венгерская кровь у Вас имеется. Примерно на уровне пра-пра-пра-пра-пра. Вот в Вас это и проявилось.
А сон о том, что надо принимать заслуженные блага. Пришло Ваше время.
Добрый день, Кристина! Глаза -это зеркало души, как вы знаете. И увидеть близкие, родные глаза — означает найти родственную душу. А то, что во сне это — цыганка — означает, что в вас есть и страсть к путешествиям, и дар предвидения, и проницательность. Все это как в зеркале увидели в своем сне.
Марина Цветаева: " Цыганская страсть разлуки-
                                  Чуть встретившись — рвешься прочь!
                                  Я лоб уронила в руки -
                                  И думаю, глядя в ночь:
                                  Никто наших письмах роясь,
                                  Не знает до глубины,
                                  Как мы вероломны — то есть,
                                  Как сами себе верны!