Здравствуйте!как можно объяснить с позиции эзотерики наличие сильного либидо?говорят,что сексуальная энергия это энергия жизни.При этом я сама по - вопрос №4309350

себе человек инертный и чувствую часто слабость или сонливость, при этом желание чувственное и сексуальное достаточно сильное. Мне 39 лет, есть мужчина. Хотела бы разобраться, что со мной происходит.Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это подселенец
Здравствуйте.Все зависит, как давно это у вас началось, было ли с юности, если нет, то значит это гормональная перестройка, перед климаксом, повышается либидо на несколько лет у женщин, перед климаксом.Всплеск сильный в интимных желаниях.А если это у вас всю жизнь, то значит эта ваша конституция женская так сформирована, с рождения.Все женщины разные.