Здравствуйте! Мне нужно создать html файл, после посмотреть его в браузере. Я добавляю картинку и gif. С моего компьютера все отображается правильно, но если просматривать этот документ с другого устр - вопрос №4309709

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мало деталей описали. надеюсь дело не в кодировке
Самый простой путь, положить картинку вместе с файлом и задать к ней относительный путь