Прогноз - вопрос №4310460

1500 p
Интересует расклад для прояснения двух сфер на период лета: события/ситуации личной сферы и вопрос жилья (съëм комнаты) — что будет?
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь скучать не позволит, мужчина рядом с Вами будет на протяжение долгого времени, если не на всегда. Возможно, он на пороге, а возможно, уже в настоящем. Отношения не сказочные, но интересные, т.к. человек сам по себе натура богатая. С комнатой вопрос решится еще более просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жилье найдете летом.
Сфера деятельности не поменяется. Вопрос жилья изменится будет хорошее предложение но не скоро конец лета. Вы активная целеустремленная девушка со своими устоявшимися взглядами и амбициями. Сильно зациклились на материальном мире. Хотите заработать много денег. Отпустите ситуацию не пытайтесь заработать не ставте в этом цель.  Делайте что вам интересно развивайтесь и тогда все придет само.
Доброе утро.
Новых знакомств в летний период не вижу.
Есть неопределенные отношения с мужчиной, они и будут продолжаться. Интервально. То хорошо, то плохо. Эмоциональные качели.
У Вас будет переезд.

Карта " 6 Мечей "
 Вы  не хочете смотреть в лицо проблемам. Вам  не хватает решимости и желания. Возможно, ваши отношения потеряли для  партнёра первоначальную яркость. Без разрешения коренной проблемы не возможно улучшение ваших отношений, т.к. источник трудностей останется
Вопрос жилья остаётся открытым до июня…
Доброе утро
Личное закрыто. Нет никаких движений у вас. Проблема в вас. Если что то и появляется то на время. На счет жилья, сложностей много как сейчас так и позже будут они с вами. Вы сможете найти, но не сразу, время нужно, да и оно будет не совсем вас устраивать. Проблема ощущается в вас самой, нужно смотреть, возможно что то нужно устранять, что бы вам везло. Но данных в вопросе нет вообще.
Доброе утро. В личном тишина, квартира  : съем жилья примерно в середине лета.
Ничего не сдвинется. Ни в личке, ни с жилье.
Здравствуйте! Жилье найдете. Подойдет район, качество жилья  и арендная плата. В личной Вам будет поддержка, покровитель.
Вижу только что все сорвется и отложится. Причина — вам знакомая женщина все время сглазы шлет. Причем, не вижу чтобы это было специально. В личной жизни напряжение. Я рекомендовал бы почиститься и защиту поставить. Дальше заметите как все быстро и проще будет реализовываться…
Жилье снимите в высотном доме. В личной пока тишина будет.
с личной жизнью- разбудите в себе здоровое честолюбие, другие и хуже вас, вон всего добились,  зачем боялись претендовать на большее? пока не поздно бросьтесь на поиски своей синей птицы!
с комнатой пока проблематично, может запросы у вас слишком велики за те деньги, которые предлагаете?
Вы сможете построить так ситуацию, что сможете извлечь максимум пользы. В личной жизни будут происходить перемены, но они потребуют времени.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте.
По карте Умеренность-гармоничный, сбалансированный период выпадает на лето, без значительных изменений.
Оживление в личном по Тузу кубков-идет в осень, чувства неожиданные, возможно новое знакомство во второй половине года.

В личном без изменений, возможно конфликт, с вопросом жилья, не не снимете летом…
Отношения- в период лета освободитесь и будете рады этой свободе. По жилью- переговоры с женщиной. Но она очень много выставит условий.
Здравствуйте.
Трудности будут до лета. Сложный период.
Период нынешнего лета потребует от вас быстрых и решительных действий, острых решений, возросшей энергии в делах и повышенного интереса к противоположному полу, также понадобится от вас добавочная финансовая ответственность, импульсивность поступков может привести к расточительности, на все задумки вам немного не хватает средств, у вас есть готовность к личным свершениям, вне зависимости от помощи извне, многое сможете сами, без всякой помощи, у вас благополучно решится вопрос со съемным  жильём, вы достаточно напористо поступаете, даже готовы к рывку, бываете настроены боевито и побеждаете все препятствия по первому, инстинктивному побуждению. Сильное влияние внешних обстоятельств и конечно, окружающих вас людей, склоняющих вас к сомнениям, они подчас разрывают вас на кране противоположные стремления, если вы будете подчиняться чужому влиянию, то последуют совсем неожиданные события, круто поворачивающие судьбу в другое русло, и могут случаться поражения неблагоприятными  событиями,  ссоры, выяснения отношений, что приводит к нервозности и не дает развиваться дальше. Избегайте излишнего участия в ваши дела, могут последовать мелкие кражи, какие-то незначительные потери, но неприятные.
Со съемом вам помогут, обратитесь за помощью и получите то, что для себя наметили
в личном- радость показна. спокойствие на душе.
Отношения будут держаться на низковибрациооных энергиях.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, посмотрите видео для вас  https://youtu.be/0KOYgG0eREs
комнату найдете уютную и не особо дорогую и хозяйка будет не навязчивая… до конца лета ждет вас 2 знакомства с интересными мужчинами…
личная жизнь — отношения с мужчиной будут, возможно что уже есть, потому что возле вас просматривается мужской образ, который испытывает к вам чувства, много о вас думает, есть желание быть рядом. однако в отношениях я не увидела определённости, они больше похожи на качели, то сближение то отдаление, но дорожки идут рядом. что касается на счёт жилья — то здесь всё получится, главное захотеть а шанс будет.

Здравствуйте.

С жильем я вижу что у Вас будет все хорошо. Вы найдете то, что будете искать. В этом проблем у Вас не будет.

Что касательно личной жизни, то у Вас идет мужчина, который проявит внимание к Вам. Идет общение, флирт, страсть. Новый этап отношений.

Всех Благ!

В августе снимите  квартиру.
В любви пока пауза, но не надолго
Благополучно переедете в съемное жилье и начнете совместную жизнь с человеком, которого любите. Как начнете жить вместе, очень станете близки и будете думать про общее будущее и строить общие планы. С деньгами наладится.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Снять жилье больших проблем нет. Проблемы в личном нужно решить прежде всего, прояснить кое какие моменты с мужчиной, разговор будет и он Вас порадует, многое поймете для себя и душа успокоится, что не все так плохо, как кажется Вам сейчас. Мужчина поможет Вам с переездом, сам предложит и многое решит.
Здравствуйте, комнату снимите, а вот в личной жизни не будет полной ясности. Но речь идет о лете. Дальше можно и нужно смотреть.
Здравствуйте, Татьяна. Обе загаданные сферы будут успешны в своей реализации, всё задуманное осуществите. В личной жизни показан у вас мужчина из прошлого, с ним будет общение, интересное времяпровождение, приятные разговоры. Через лить на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего, а так же дать полезные советы вам.
Здравствуйте!
Вопрос про отношения на лето.События в личном.
Пока ситуация зависит от неких обстоятельтсв, тут больше как вы в огрничениях, может ситуация выжидания, ожидания.Но она не сразу поменяется.В июне вы как птичка но обстоятельства не дают расправить крылья.Но в целом птичка (человек)довольно может хорошо себя чувствовать, В июле-Удача в вашу сторону повернетс-предложения могут быть, знакомства и так далее.Август-процесс присматривания, изучения, рассматривания, нахождение глубин и в целом и в себе и в близком человеке.Самопознание.
Вопрос сьема комнаты.
Тут идет как разрушение, смена обстоятельств, может быть переезд, или еще что-то что поменяет вашу ситуацию.Много иллюзий, которые не сбудутся.
Скоро приобретёте своё жильё с мужчиной по знакомству вам предложат и будет продажа квартиры
Личная жизнь без изменений
Жилье тоже не найдете
Но успех в работе будет
Здравствуйте!
Ваш эмоциональный фон погружен в ваши какие-то дела, решать будете деловые вопросы, вы будете много работать, заниматься заработком, грустно как-то вам сейчас, нет мужчины рядом, но мысли есть о каком-то мужчине, что был у вас, он тоже думает о вас, даже любовь есть к вам на сегодняшний день и очень хочт к вам вернуться. Карты говорят, что вам эмоционально необходимо наполнятся, чтобы не перегореть, с мужчиной конфликты, но будет примирение с вашим мужчиной. Во-первых конечно придется поборотся за свои цели и мечты, но судя по этим картам это стоит того. Вы уже были в борьбе и шли давно к этой мечты и сейчас эти мечты начинают осуществлятся. Уходить необходимость отстаивать свои границы, интересы, сражатся, добиватся наконец-то вы получите результат, тяжело шли, тащили, как лакомотив это все, и сейчас вы получите все плоды. Успех будет. Вы здесь во всей красе, нет увольнятся не нужно, там будете расти, будет повышение, вы найдете комнату и снимите. С финансами, счастье радость, материнство выходит с тем же мужчиной, кто на сердце, он будет скоро делать шаги(этим летом), эндорфины, весь негатив уходить из вашей жизни, черная полоса заканчивается. И вам не нужно ничего бояться карты. У вас все отлично, замечательно впереди. Раскрываетесь по всей красе впереди, переживать не нужно. Вы приложили все усилия и будете пожинать плоды, легкие деньги к вам придут еще, финансы свои решите, будет возможность заработать, увольнения не будет, все препятствия преодолеете, судьба на вашей стороне, все хорошо будет по поводу работы. В отношениях, карта примирение. есть недопонимание в отношениях, он не видит вашей глубины, он видит свой образ в вас, либо вы видите свой какой-то образ партнера, но но не видите его внутренних потребностей. из-за этого могут быть сложности в отношениях, но есть прекрасная возможность, просто донести свои чувства и эмоции человека, чтобы он понял что для вас важно, объяснять партнеру чего вы хотите. Проявлять свою мудрость, и говорить о том, что у вас внутри, о том что болит не замалчивать. В отношениях будет переосмысление прошлого. и возможность договорится, вспомнить, что вас связывает, прийти в эту радость, отдаление к близости, к чувства к любви, разжечь эту страсть. Именно вспомнить нужно.