Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать когда брак на грани? - вопрос №4310558

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Налаживать отношения либо разводиться
Здравствуйте! Это смотря какая причина… от этого уже и выстраивать тактику и стратегию дальнейших шагов…
Здравствуйте, Азамат! Поверьте, нет «универсальных рецептов», необходимо разобраться в том, что происходит в Вашем браке? сколько Вы вместе? какие были отношения раньше? когда стали происходить изменения? что говорит жена? чего она ждет от Вас? чего Вы ждете от жены? Какие вопросы не можете решить?
Здравствуйте.
Ответ зависит от того, чего Вы хотите. Если сохранить брак, значит нужно обратиться к специалисту, чтобы он, изучив причины, помог гармонизировать союз. Если расстаться, то расстаться.
Здравствуйте, Азамат!
Либо попытаться наладить, либо развестись.
В разводе нет ничего плохого или страшного.