Владимирская область

Здравствуйте, подготавливаю квартиру к продаже, соответственно такой вопрос: препятствует ли отсутствие фановой трубы на кухне продаже? - вопрос №4310807

Ответы

Добрый вечер! Нет, не препятствует. Для вашего удобства добавьте в договор купли продажи пункт о знакомстве покупателя с текущим техническим состоянием квартиры и отсутствием в этой связи претензий

Buh