Скажите, пожалуйста, сколько нужно раз сходить в солярий, если время сеанса 10 минут? Чтоб был эффект загара? - вопрос №4311157

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

все зависит  от кожи, ее  свойств, от генетики. Но достаточно иногда от 4-5 раз.
Начинать с 5 минут..5-7-10… затем 10-12.Если начали сразу с 10минут… то 4 раза.с промежутком 3-5 дней
Это индивидуально. Лучше будет, если вы посетите для начала дерматолога и проконсультируетесь.С солярием можно себе сильно навредить.
Два раза в неделю в течение месяца
Для начала зависит от ламп самого солярия. Точнее от их мощности. Консультанты  должны Вас предупредить об этом. Поюс нужен специальный  крем доя загара. Чаще всего лучше начинать процедуру  с 5 минут, затем через посещение повышать процедуру на минуту ( делать все нужно постепенно, чтобы не сгореть). Уже на 5-6 раз кожа будет смуглой, а вот на сколько сильным будет эффект — это уже  индивидуально.