семья - вопрос №431171

Здравствуйте! Я -Наташа.30.04.72г.р. г.Львов. Как мне себе помочь в личной жизни???  Почему-то все не выходило и не выходит. Живу с Ярославом 09.05.57г.р… Но желания быть с ним небыло и нет. Может у меня другой суженый? А этотне мой?  и как мне найти моего? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Ярославом вы разные.

Но дело даже не в этом, а в значительных кармических проблемах у Вас. Именно они создают проблемы в личной жизни. Вы интуитивно не чувствуете своего человека, потому и совершаете ошибочные выборы. Путь к счастью лежит через гармонизацию личной энергетики и понимание тех ошибок, что совершены. По фото возможны конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Ярослав не ваш человек по судьбе.Потому вы и некомфортно чувствуете себя с ним.Вы чувствуете что вас ждет лучшее, а пока у вас есть время подготовиться к встрече с человеком по Судьбе.Подробно прошу на консультацию.

Всего доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Здравствуйте, Наталья!

Мужчина Вам нужен веселый, беззаботный, интеллектуальный, буквально фонтанирующий новыми идеями и легкий на подъем. В противном случае Вы начнете испытывать скуку в отношениях, пропадет страсть и желание быть вместе, что, собственно, и происходит в совместной жизни с Ярославом — мужчиной весьма консервативным, материалистичным, ориентированным на стабильность. Он просто не в состоянии разжечь в Вас фантазию и вкус к жизни, поэтому совместимость не слишком хорошая. Вам необходимо развивать в себе основательность и терпимость по отношению к мужским недостаткам — в этом случае личная жизнь наладится. Рекомендую обратиться за личной консультацией к понравившемуся эксперту и разобрать данный вопрос детально (включая прогноз по поводу встречи с суженым). Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Это не ваш человек и причина такой ситуации лежит в кармических родовых блокировках.Диагностика и по фото.Возможна коррекция и новый путь