Сон. Я сегодня во сне видела труп молодого мужчины, приятной внешности, раздетого по пояс, которого посадили в компьютерное кресло , убили сломав ему - вопрос №4311907

позвоночник где-то в области лопаток из-за долгов каким-то прессом или станком и в таком виде посадили на площадку внутри канализации, запрокинув ему голову, чтобы он своими открытыми глазами смотрел на тех, кто его найдёт, а изо рта у него большим потоком вытекала кровь. Зрелище ужасное своей жестокостью. И мне всё это показала моя родная сестра, а времена были девяностые. Я ещё подумала, что он чей-то сын такой молодой и красивый и такое страшное зрелище, такое страшное убийство. Теперь этот образ у меня в голове.

Дополнение автора от 05.05.21 09:00:49
Во сне мужчину убили группа других мужчин, занимающиеся преступной деятельностью.

Ответы

Здравствуйте!  У сестры будут большие неприятности. Сон об этом.