Здравствуйте, эксперты. Очень раздраженная всегда именно в России, мне кажется что люди тут мешают моему мышлению. Узнавала строчки зрения - вопрос №4312169

астрологии, что в России тяжело так как марс уходит в 1 дом со второго, солнце с первого в 12.а есть ли ещё какая то причина, кроме астролог и? На моей родине в риге, явного дискомфорта нет, отношусь к людям нейтральней. Даже работать где то продавцом с публикой с улице сложно тут в России, испытываю раздражение. Спасибо. ОЛЕСЯ 21.07.1987 РОДИЛАСЬ в Риге, Латвия 21.07.1987. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть такая поговорка :- " Где родился, там и сгодился. " Если чувствуете дискомфорт, то не стоит жить в этом месте. Энергетики разные, разные мировозрения, разное воспитание, разный менталитет.....
«Рыба ищет, где глубже — человек где лучше.»
Мудрости Вам!