Изнасилование, преследование: осталась ли опасность? - вопрос №431233

Помогите, пожалуйста! Не могу поверить, что это со мной случилось, но все, что я опишу ниже — правда.

16.10 около 4х утра по московскому меня изнасиловали. Под Москвой, в Одинцово, под угрозой продать сутенерам (возможно, это было лишь психологическое давление, возможно, и нет). На следующий день меня вывезли из Москвы на киевскую трассу и я благополучно добралась домой автостопом.  После этогоэтотчеловек (Александр) продолжал слать смс, говорил, что найдет, потому что «я ему понравилась». Вчера мне пришло сообщение с другого номера, якобы от ментов, которые сказали, что он в коме, потому что на него надавили те самые сутенеры, которым он меня не отдал.

Хочу разобраться, где в этой истории правда и чего ждать от этого человека? Осталась ли опасность для моей жизни? Действительно ли он в коме? Из данных у меня есть его имя-фамилия (возможно, правдивая), регион рождения и фото. Подробности — в личной переписке. Оплату гарантирую.

он

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Смените симку и забудьте все как страшный сон. Это ТОЛЬКО его проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA