Здравствуйте! Подскажите, есть ли на мне что-то нехорошее (порча,сглаз и пр) начинаю замечать, что все хуже и хуже становится все вокруг меня. - вопрос №4312403

28.02.96 Юлия
5 ответов

Ответы

Негатив нужно диагностировать по фото. По энергетике вопроса есть сильный сглаз
Есть
Это не негатив, а знак того, что пора менять окружение.
Доброго, нет у вас не порчи, ни сглаза, максимум, сильная зависть к вам, злые мысли, действительно  период сейчас не радостный и все рушится вокруг вас, но это пройдет, держитесь, вам необходимо пережить этот период, далее светлая полоса и процветание
Здравствуйте! Да, негативное воздействие на Вас есть