Моя жена изменяет мне или нет?Если да, то с кем и когда? Иван 05.07.1985 - вопрос №4312457

4 ответа
Иван, не занимайтесь ревностью.  Ей больше нечего делать, как  изменять Вам.  Нельзя быть таким ревнивцем
Здравствуйте.
Жена верна. Она сейчас больше ушла в себя от семейных обстоятельств. Она в решении принятия решения. Подавленная внутри энергетика.
Здравствуйте!!! Такое ощущение что ваш брак вот вот развалится!!! Хотя измен со стороны вашей супруги я не вижу!!!  Но есть много, много негатива между Вами. Совсем нет гармонии...
Хотя вы по судьбе друг другу..
И отношения на новый уровень ещё можно вывести!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Нет, не изменяет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.