С мужем венчаны. Сейчас появилась другая. Муж меняется каждый день. От меня все дальше и дальше становится. Что делать? Чего ждать? - вопрос №4313654

2 ответа

Ответы

в первую очередь проверить мужа на наличие любовной магии.если такова имеется-то убирать.так как влияние есть на мужчину-поэтому и отдаляется от вас
Есть разработки психологов, как вести себя в такой ситуации, прямо пошагово.