Здравствуйте. Я не замужем, детей нет. Но очень хочется, и особо с этим не везёт. Нет серьёзных отношений и хорошего человека рядом для семьи. Вчера была в храме (часто посещаю и прошу о семье, - вопрос №4313957

о удачи в личном). Так вот вчера, когда была в храме, стояла возле иконы большой, просила о семьи. В этот момен к иконе подошел батюшка с ребёнком 3-4месяцев. Он благословлял этого малыша. Я отошла в сторону, что бы пропустить их. Как только батюшка закончил, он развернулся в мою сторону, глянул на меня и просто так положил мне ребёнка этого еа руке. И спрашивает: -ты замужем, дети есть? Я ответила: нет, но очень хочется, и вот поэтому я здесь и прошу об этом. А батюшка сказал: вот видешь не просто так малыш на руках у тебя, перед иконой стоите, скоро ты и своего держать будешь так, и у тебя такой будет., а малыш просто силой вцепился меня ручками. Дальше не помню, что говорил батюшка, так как слезы у меня полились просто «ручьем» хотя плакать я не хотела. Малыш был такой хороший и так за меня держался. Подскажите, это был правда, хороший знак, что все у меня будет хорошо, что зря переживаю, что у меня нет семьи? Не грешу ли я, что прошу у Бога о семьи, детях, здоровой беременности в будущем?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

СЛАВА БОГУ что вы ходите в церковь, только вам надо еще понять, как христиане еще общаются с БОГОМ в церкви, и не только в церкви, а в церкви, и у вас это получилось, со стороны видно, что произошло какое то ваше  общение с БОГОМ и вы получили подсказки, и со стороны видно, и  понятно что вам надо делать,  НАДО ВАМ ВОТ ЧТО ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯТЬ, ЧТО В ЦЕРКВИ НАХОДИТСЯ САМ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, И ОН НЕ ВИДИМ, И БОГ ОН ЕСТЬ ВРАЧ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ, ДУХОВНЫХ И ТЕЛЕСНЫХ И БОГ ЕСТЬ ДАЮЩАЯ СИЛА,  а при БОГА вот они его РАБЫ СВЯЩЕННИКИ, которые есть духовники,  КОЕ ЧТО ЕСТЬ, что можно сказать про слезы, вот они были родители пресвятой БОГОРОДИЦЫ МАРИИ. это ИОКИМ И АННА, у них долго не было детей, что делали родители. Они просили у БОГА детей, примерно как вы,  и много слез пролили, можно сказать слезами вымолили дочку, и услышал их БОГ увидел много слез, и послал БОГ  ЛЮБОВЬ отец, в помощь БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА, и зачала АННА. И родила дочку, хотя АННЕ,  ей было уже  много годов но получилось, ВОТ ОНИ СЛЕЗЫ,  ИХ БЫЛО МНОГО, СЛЕЗЫ ДОШЛИ ДО БОГА,   БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ, ОН СЛЕЗЫ И ВИДЕЛ ЕЕ НА НИХ ОБРТИЛ ВНИМАНИЕ.  Что вы пишите === так как слезы у меня полились просто «ручьем» хотя плакать я не хотела. === вот они ваши слезы они особенные вы так не хотели, но они лились. Вы стояли у иконы, и просили.  Видите как можно получить у БОГА, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, так же просили и АННА,  вы что еще  пишите ===  Подскажите, это был правда, хороший знак, что все у меня будет хорошо, что зря переживаю, что у меня нет семьи? === а вот тут вы уже пытаетесь как бы в себе активизировать ВЕРУ И НАДЕЖДУ А ЭТО УЖЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ОТ БОГА  ПО ДРУГОМУ. Вот они пути, как можно получить просимое, это ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. В библии описыется  такой случай, была женщина кровоточивая, и она болела 12 лет все свое имение  потратила на лечение, на лекарство,  на врачей и это ей не помогла, и она узнала что по земле ходит ХРИСТОС и он есть БОГ. И она поверила, и так подумала, что если даже прикоснусь к его одежде вылечусь. Так и получилось шел ИИСУС ХРИСТОС с апостолами,  и она сзади прикоснулась к его одежде, но ХРИСТОС он почувствовал что что то, из его,  через его прошло, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, и женщина поняли что излечилась, ХРИСТОС  он оглянулся и стал ее искать, она созналась,  а потом состоялся такой разговор, БОГ сказал ЕЙ,  ЧТО ВЕРА ТВОЯ СПАСЛА ТЕБЯ. Видите не просила прощение у ХРИСТА, не было таких трудов,  просто поверила ЧТО ОН ЕСТЬ БОГ, И ЧТО ОН ВСЕ МОЖЕТ, и  что если прикоснется к его одежде излечиться, это примерно с таким настроем, многие  ездят к СВЯТОЙ МАТРЕНЕ МОСКОВСКОЙ. Что самое главное, это надо что бы БОГ вошел в сердце, тогда получиться что то получить, а БОГА добавиться может,  либо через христианские труды, либо вот так по вере и надежде может БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ войти, но видите, что предшествовало этому, уже враг своей болезнью так достал за 12 лет  эту женщину, она  увидели другой путь,  появилась ВЕРА И НАДЕЖДА  поверила что ХРИСТОС есть БОГ. Вы вроде бы есть христианка, а вот посмотришь на вашу страничку, вы еще общаетесь с работниками врага, с той силой. Которая как раз не дает, да отбирает, а эти специалисты они есть рабы врага, служат на враг, и его планы, а  у врага план такой, не дать, да отнять,  а потом следом вот они тут как тут расстройства мучения ад земной, потому вот оно ваше общение разговор с духовником священником, это есть РАБ БОЖИЙ, он при БОГА не прямом проводе с БОГОМ в молитвах, и  вот оно ваше общение, с экстрасенсами ворожеями магами колдунами, видите ищите помощь не только у БОГА, но и у врага, это уже другой путь. Но поговорим про БОГА, все таки со стороны кое что увиделось,  в начале все таки надо что бы появился муж, а потом уже дети,  отношения и брак может получиться по разному, по контракту, по внешним параметрам, ЛЮБОВЬ лица тела, по страсти, по какой то договоренности, а еще работа ума и т.д. эти часто отношения тоже относят к ЛЮБВИ, но видите к БОГУ который есть ЛЮБОВЬ,  эти отношения созданные умом,  не имеют ни какого отношения, потому  еще отношения и брак они могут быть с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ. А про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше ПОЛУЧИЛ ДАР ЛЮБВИ в свое  сердце, ЭТО ЗНАЧИТ НАДО ЧТО БЫ БОГА ДОБАВИЛОСЬ РЕЗКО В СЕРДЦЕ,  а добавиться БОГА может по разному, подарком, через крещение, через христианские труды обряды, добавилось БОГА,  то такое состояние сердца становится. Что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вот когда получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, вы наверное хотите быть счастливой, БОГ может подарить вам счастье, только вам надо понять, как это счастье от БОГА надо найти. Видите БОГ он может подарить и мужа через ЛЮБОВЬ и уже дальше БОГ он подарит ЛЮБЯЩИМ ДРУГ ДРУГА ЖЕНЕ И МУЖА ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ. Как то вот так, вы вроде бы и просите у БОГА и мужа и детей, и это СЛАВА БОГУ. Потому должны знать, как можно получить и детей и мужа от БОГА. Надо что бы добавилось БОГА в сердце. А как христиане принимают БОГА в свое сердце, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, но что бы БОГА добавилось, прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите мало этих трудов,  стоять у иконы и просить, что бы БОГ вошел в ваше сердце. И подарил вам  и мужа через ЛЮБОВЬ и детей. Понятно, что у вас не получается наладить личную жизнь, а вы хотите, значит время пришло. ВЫ ПРОСИТЕ И  Не дается, значит если есть грехи, значит есть враг в грехах в сердце, ВРАГ И НЕ ДАЕТ, вам не далось, и вы в расстройствах, это уже урожай врага с вас.  ваше общение с экстрасенсами магами колдунами ворожеями это подтверждает, если бы не было у вас грехов. У врага бы не получилось вас привести к своим работникам, а так видите вот оно есть ваше общение, видите вот она сила не дающая отбирающая, мучащая есть в вашем сердце в каких то грехах, а грехов вы своих не знаете и не ищите,  потому вот оно ваше и настроение не очень то, кто в сердце живет тот и сопровоождает. Надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии и следом уже можно принять ХРИСТА через причащение, видите надо что бы врага убавилось а БОГА ЛЮБВИ добавилось в целом в сердце. Бог он быстр на помощь, вот оно ваше хочу, это не нарушает заповедь БОЖИЮ. Потому БОГ, ПРИСЫЛАЕТ БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА к дверям вашего сердца, а из дверей враг высовывает свою голову,  и показывает договор. Что он, враг  находится в сердце, по вашему согласию, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, где то есть ваши грехи, через грехи врага добавилось БОГА ЛЮБВИ убавилось. Вы же есть творец своей судьбы, вы есть собственник своей души, и это вы решаете кому жить в вашем сердце, живем по заповедям, значит БОГ живет в сердце, а если есть грехи, значит враг в грехах живет в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце, потому вы просите, вам БОГ хочет дать, но  БОГ не может дать, потому что есть недостача БОГА в сердце в каких то грехах держите врага в своем сердце. Вот они ИОАКИМ И АННА, они разговор вели с БОГОМ, потому были в руках БОЖИИХ, это БОГ решал дать или нет. А когда есть еще враг в сердце в каких то грехах, то уже враг он свое возьмет, не дать отнять следом помучить порасстраивать.  Ваши горькие и обильные слезы говорят, что у вас может получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, но видите надо не просто ходить в церковь, надо разобраться с состоянием своего сердца, надо лечить свое сердце. У многих женщин есть проблема не получается зачать родить, потому кто решил у БОГА просить, тот по экстрасенсам магам колдунам ворожеям не ходит, начинают вести постоянно христианский спасительный образ жизни, постоянно находятся на общении с духовником священником, пользуются его советами и благословениями,  ходит в церковь постоянная исповедь покаяние причащение, и другие христианские труды.  Ездят по святым местам по монастырям, ищут где БОГ положил БЛАГОДАТЬ для них. Когда получается иметь БОГА в сердце столько по количеству,  сколько получили в крещение, вот когда получается ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вам надо общение с экстрасенсами магами колдунами ворожеями обрубить. Надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ надо одному БОГУ молится. А так получается побыли у БОГА поплакали,  следом вот он ваш вопрос, уже  идете сон расшифровать к специалистам, которые служат врагу. Это не правильно, хотите, что то  получить от БОГА с ним и общайтесь. Вот смотрите есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, НО ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ,  в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Вот она троица, главная в этой троице ЛЮБОВЬ. Есть ЛЮБОВЬ в сердце в душе, с ЛЮБОВЬ есть и ВЕРА И НАДЕЖДА. А ВЕРА И НАДЕЖДА ЗНАЮТ КОНЕЦ. Если вы хотите получить от БОГА через ВЕРУ И НАДЕЖДУ, видите надо начать получать в свое сердце  ДАР ЛЮБВИ, самого БОГА. Вы же христианка, вы знаете это повторюсь, БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан, но видите опять же повторюсь, что бы БОГА добавилось надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, добавиться БОГА в сердце в душе, добавиться и ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ  в сердце в душе. Вот смотрите БОГ дарит ДАР ЛЮБВИ всем подарком, кто зачал родил,  вот она ВЕРА И НАДЕЖДА как работают, вот они рождаются дети, немощные, ни чего не могут, но вот они ЛЮБЯЩИЕ родители мама, подарит одну улыбку малыш за день, а остальное время в трудах, но видите мама не расстраивается, потому что ВЕРА И НАДЕЖДА срабатывают, мама  знает что завтра уже будет две улыбки, два  шажка, и т.д. Видите вот она ВЕРА И НАДЕЖДА не дает расстроится, ВЕРА И НАДЕЖДА дает силы ждать,  а ведь немощь то очень большая у детей с рождения, можно сказать немощи 90% и более, но это не пугает и не расстраивает родителей, потому что есть ЛЮБОВЬ, значит есть ВЕРА И НАДЕЖДА которые при ЛЮБВИ. Вам надо начать как то постоянно вести христианский спасительный образ жизни, христиане по несколько раз в год принимают ХРИСТА в свое сердце через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага  на исповеди и покаянии.  вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ в сердце добавиться и ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. И уже вы будете точно знать, что получиться так как вы хотите, обязательно БОГ вам подарит и  мужа и детей. И уже расстройства вас не будут сопровождать. Вы что пишите === Не грешу ли я, что прошу у Бога о семьи, детях, здоровой беременности в будущем? === видите и про грехи вы кое что знаете,  вашей  ХОЧУ иметь мужа, только не в гражданском браке,  иметь детей,  не нарушает заповедь БОЖИЮ, значит что вы хотите, то и БОГ хочет для вас,  христиане кто следит за состоянием своего сердца, тот знает, что бывает в день грешим, десятки раз, ни делом так словом ни словом так помышлением, потому уже каждый день нужно отбираться от врага, от грехов, вот они ежедневные молитвы, которые настраивают на заповеди. И не дают прибавиться грехами в сердце в душе. Видите вас беспокоит один грех, но видите бывает  грешим по немощи  как много. Если не следить за своими словами делами помышлениями, если не вести постоянно христианский спасительный образ жизни,  вот  если умножить десяток грехов в день,  на тридцать дней. А потом на двенадцать месяцев в году, видите сколько грехов может скопиться, а если годы нет исповеди и покаяния и причащения, уже оказываешься в руках врага, а враг что хочет то и делает. А врагу нужны наши потери. Следом наши расстройства мучения ад земной.  Врагу то хорошо  наши расстройства,  врага  урожай, а нам бывает плохо. Видите от состояния вашего сердца, от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, зависит ваше счастье.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это хороший знак. Вера в в Бога и искренняя молитва самый лучший способ воплощения ваших желаний о муже, о семье.