Здраствуйте. Подходит ли раухтопаз в печатке для водолея? - вопрос №4314396

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, раухтопаз усиливает интуицию и, если положить под подушку дает вещие сны, его можно носить и Водолею, но не постоянно, иначе будет риск ухода в иллюзии и отрыв от реальности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай. Раухтопаз подходит всем, независимо от знака Зодиака, особенно если человек нуждается в очищении от негативных энергий.