Здравствуйте. Приемлема ли вот такая прическа? Верх сострижен, а низ почти до плеч. Но одна знакомая высмеяла мою новую прическу. Я теперь не знаю что делать? Неужели правда я себя изуродовала? - вопрос №4314669

Лучший ответ по мнению автора

Алла, Вам идет такая прическа. и не стоит на «подруг» обращать внимание.  Ничего не делайте, и с подругой  не стоит обсуждать прическу. ПУсть за собой следит, знающая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алла.
У вас богатые волосы густые и вьющиеся, обратите внимание какие волосы у знакомой!!!

Здравствуйте.
Очень даже-ничего!..
На волосах мастер сотворил что-то в стиле 90тых годов!
Если не особо нравится-можно убрать длину, сделать короткое каре.
Это… Аврора".которую носили в 90-х… Вам решать.но можно и постильнее выбрать.
Доброго, если возможно, попробуйте выпрямить прядки, будет намного лучше. вам нужно челочку в шапочку оформить, вам нужен гладкий волос