Здравствуйте, меня зовут Александра,провела ретуал на порчу с солью, соль почернела, как можно снять порчу в домашних условиях? - вопрос №4314796

2 ответа

Ответы

Самостоятельно порчу снимать не эффективно, выберите мастера и закажите у него очищение.
Сделайте ритуал очищения с солью, а лучше конечно мастера попросить и дом тоже почистите солью