Можно ли использовать смывку? Срочно - вопрос №4315030

Здравствуйте, покрасила 2 пряди в зеленый цвет оттеночным кремом Fara Wow, но мне не понравился оттенок, который получился. Перед окрашиванием волосы осветлила. Можно ли воспользоваться смывкой? Сможет ли она вернуть к изначальному цвету (цвету после осветления)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно без смывки смыть оттеночный крем/безаммиачное окрашивание/ чаще мыть окрашенные волосы.
Со смывкой-моментально придете к желаемому результату!