Здравствуйте! я длительное время встречаюсь с мужчиной. Могу ли я надеяться на брак? Тамила 29.07.1978 и Тарас 22.03.1970 - вопрос №4315163

Лучший ответ по мнению автора

Нет, отношения затянулись, нужно было их сразу доводить до брака, а теперь появилась соперница
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не можете, если за длительное время он Вам даже не намекал о браке.
Не можете. Есть преграды. Если устранить, то дорога откроется к браку