Что можете сказать об этом человеке - вопрос №4315279

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни неудачи, в работе тоже не все ровно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хитрая, характер лидера.Мужчинами любит манипулировать.Ради карьеры ,, пойдет по головам,, несмотря кто у нее на пути. В чем то коварная.Максимально ухаживает за собой, молодеет так сказать.
 Еще раз скажу о манипулировании, проявляется не только в отношении мужчин.
  Она ненадежная подруга.
Веселая но лукавая Может что-то сделать из под тишка. Если будет в отношения с любимым, с ней будет очень уютно и спокойно. Но на компромисс идти не умеет. Несколько взбалмошная, но это никому не мешает. Настоящих подруг нет. Только кратковременные отношения. Ей не нужны подруги. Она самодостаточна и в чужих советах не нуждается
Хороший характер у нее.