При нажатии на кнопку показать еще к существующему списку требуется дорисовать следующие 20 стран и т.д. - вопрос №4315702

При нажатии на кнопку показать еще к существующему списку требуется дорисовать следующие 20 стран и т.д. При этом после того, как страны для вывода закончатся кнопку необходимо скрыть или удалить. ЧИСТЫЙ JAVASCRIPT!

Ответы

Если это задание по практике уже есть готовые решения