Добрый вечер, меня зовут Дорошина Анастасия 07.03.1985 гр подскажите пожалуйста смогу ли я найти работу в ближайшее время? - вопрос №4315771

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июне у вас Туз кубков — это карта шанса и возможности трудоустройства на достойное место или на место, которое вам будет по душе. Это карта помощи свыше… В мае много суеты и хаоса по 8 мечей, переживаний. Успокойтесь, не останетесь без работы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да., у вас будет  такая  возможность  и вы  сможете  найти  вашу  работу.
Здравствуйте! Да, у Вас показана смена работы на более выгодную для Вас. Конец мая — июнь показаны благоприятными в этом плане.Именно в этот период могут быть удачные варианты устройства на новую работу. Сможете удачно найти новую работу.
Всех благ!
Анастасия, вы найдете работу в самое ближайшее время, обратите внимание на несколько необычную для вас занятость, сейчас наиболее благоприятное время для медицинской, торговой, посреднической деятельности, оказания услуг населению в различных сферах, и время успешное для трудоустройства преподавателей, воспитательской деятельности, если вы немного расширите поиск — тут же трудоустроитесь.
не сказать что прямо вот уже скоро… во второй половине года
Здравствуйте! В течении пару месяцев Вы найдёте перспективную работу, по финансам тоже будете довольны. Этот год очень успешный по деньгам и в личной жизни.
Добрый вечер.
Сможете  найти стабильное место работы в ближайшее время, похоже в конце мая. Ждут большие перемены.
идет в течении 2 месяца устроитесь и будет связан с коллективом и документы компом.скорее у вас  уже  есть опыт в бумажных делах… получится у вас и зарплата устроит.
Добрый вечер Анастасия. На работу устроитесь в середине лета. Главное это то что она Вам будет по душе
в течении 1=1,5  месяцев найдете по душе работу… и по финансам…
Здравствуйте, Анастасия!
Работу найдете в ближайшие 3 месяца. Начальство будет к Вам адекватно и хорошо относиться.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. В июне у вас идёт возможность трудоустройства на хороших условиях. Обстоятельства будут благоприятствовать нахождению места, которое устроит вас по всем параметрам.
Конец мая — начало июня у вас идет новое место работы… Потерпите… Все воздастся сторицей… Будете довольны и морально и материально… Удачи!
сможете решить. но то что здесь вам будет помощь и поддержка от человека с которым вы общаетесь или поддерживаете дружескую связь
В июне найдете подходящую работу.
Пока застой.
В ближайшее время нет. С осени ситуация начнет меняться. Вам необходимо посетить или курсы или вебинары (семинары).
Здравствуйте! Именно найти работу-да, сможете, а вот достойную, чтоб удовлетворяло Вашим желаниям-через 2 месяца. Это крупная организация, возможно даже придётся переехать, либо ездить в соседний город, расстояние, дорога выпали. Удачи Вам!
Здравствуйте! Сможете найти в течении нескольких недель. Работа стабильная и зарплатой, которая Вас устроит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Да сможете найти работу.
Быстро не найдете, в течении 4 месяцев знакомая поможет найти.
Здравствуйте.
ТРудоустройство показано в первой половине-лета!
Идут предложения в скором времени,, сулящие скорую прибыль!
Денежные карты выпадают на ближайшее будущее-доход должен быть!
Найдете до конца месяца.
Все зависит от ваших действий. Как вложитесь в этот процесс, такие будут и результаты.