ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна помощь!!! Убили сына 29.10.19 Чаленко Дениса (20.05.05). Уголовное дело не можем открыть через поддельные экспертизы. Провели - вопрос №4316419

600 p
эксгумацию, часть тела до сих пор у экспертов. Подозрение о вине в убийстве — сын высокопоставленных лиц и подкуп бывшего мужа, отца моего сына Чаленко Виктора 13.02. 79 ( правдивы ли мои подозрения?).

1) Добьюсь ли открытия уголовного дела и будут ли наказаны по закону убийцы моего сына?
2) Смогу ли я подать на повторную независимую экспертизу, будет ли она честной?
3) Чем нанесли увечие ребенку на лопатке – это пуля или другим предметом (каким?)?

Буду искренне благодарна, если хоть чем-то сможете помочь. Украина, 07.05.21, 15.12

Денис 20.05.05-29.10.19
Бывший муж Виктор 13.02.79
Я Светлана 05.03.84

изображение из вопросаизображение из вопроса

дело на грани закрытия, что мне делать…

Дополнение автора от 07.05.21 15:21:02
Адвокат у меня есть и хороший, второго — подкупили и он сбежал…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что ищите знакомых и людей кто связан властью выше даже до министерства.Там есть и хорошие люди кто может помочь, подключайте и телевидение.Желательно ещё как ето случилось время дата, но видно замешан мужчина, а того адвоката просто пригрозили и он забрался за родных.Желаю выиграла вам и сочувствую и замешаны люди в пагонах подкуп связи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и тех кто в окружении был, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сами не чего не сможете, увы. Слишком большие люди за этим стоят. Ищите хорошего, дорогого адвоката, только с его помощью возможно что то сдвинуть с места и то не все. Не дадут.
По закону суда, убийца не будет наказан. Дело закроют. А вот по закону верховному, убийца или человек который его покрывает, уйдёт скоро из жизни. Ему в этом помогут.
Ввши  подозрения имеют  место., на  лопатке  было нанесено увечие острым предетом., возможно ножницами.Правда на вашей стороне, вы добьетесь открытия дела., виновные будут наказаны.
Здравствуйте
Замешен мужчина. Отвечать никто не будет по закону.
Светлана, иногда я общаюсь с  душами. Не на все вопросы есть ответ, но  Денис сказал, что бывший муж здесь не при чем..  Может быть это Вам поможет.
Здравствуйте.Карты говорят, оставить все как есть, не помогут вам.Те кто виновен в смерти вашего ребенка будут наказаны свыше.По другому ничего не получится сделать.Все будет затягиваться, нервы, деньги, ваше время, стресс, слезы, отчаяние.Карты советуют вам идти в церковь и ставить свечи за тех, кто виновен и причастен к гибели ребенка.Вот увидите, все будут наказаны.
Убили его специально. Но вы сможете подавать повторно в суд и выиграть дело. Но будет сложно но сможете.
Подозрения Ваши верны… Рана нанесена чем-то острым, врядли огнестрел… Правосудия не добьетесь, но правду узнаете, как всё было… Нескоро, в следующем году… И тут Вам не столько адвокат нужен, сколько кто-то типа частного сыщика, либо тот, кто может раздобыть информацию, правдивую, нужную Вам… А дальше решите, как правильно поступить… Деньгами, нужными связями многое можно решить…
Доброго. Вопрос серьезный. Мой вердикт такой. Ситуация может быть зависшей, с повторной подачей дела, все будет неискренне, сначала у вас будут светлые надежды и они рухнут. от этого ваше сердце может снова разбиться. действительно за всем этим стоит кто-то выше по рангу и чину. все это произошло из-за тупой зависти к вашему сыну, что он красив, удачлив, и был добр сердцем. яркий очень, могли словами зацепиться. на мальчика было оказано жесткое воздействие, прессинг в компании, если он в них вращался. в этой ситуации люди, по этому делу будут косить под дураков, причем многие
Здравствуйте!
Открытия дела добьетесь.Через время конечно, будет новое расследование, бумаги будут, известия.
Замешан ли муж-ваши подозрения -есть доля правды в них.Кто-то с ним вел беседу.Или запуган.
Чем убийство было-кто-то осторожно сделал, была как драка, или ссора, потом было сделано, тот кто в чем-то профи… Точно не скажу-тут и острое идет и пуля-тоже похоже. Вообще видно, что людей было не один, или как праздник был, вечеринка.Или просто люди выпившие или ведущие такой образ жизни веселый по жизни.Был как дом какой-то, потом природа, может дом на природе.Тут могут быть замешаны деньги.долги.