Здравствуйте, скажите пожалуйста был оральный секс (миньет) с проституткой (по глупости). Можно ли чем либо заразиться, какова вероятность. Может что посоветуете. - вопрос №4316497

Ответы

Здравствуйте. Да, вероятность есть. Что делать. Ждать… Если появятся симптомы какие либо, обратиться к врачам и лечиться. Если пронесёт, то радоваться. А совет, не совершать больше глупостей.

Здравствуйте
да, при оральном сексе тоже есть риски заражения иппп, ниже риски, но есть
в основном это гонорея, хламидиоз, или кандидоз ...
Если прошла неделя от акта — можете, да и рекомендовано, даже без симптомов, сдать анализ мазка пцр на иппп!

Без ожидания симптомов .

будьте здоровы!