Здравствуйте. На данный момент учусь на ООП Java. Вопрос по теме Абстракция. мне требуется Описать в базовом классе Animal абстрактный метод для - вопрос №4316520

расчета количества и типа пищи в зависимости от веса и типа животного abstract void Nutrition(); public class Cat extends Animal { void Nutrition { как расписать метод используя методы for либо while. Хотя бы пример. void Nutrition {
1 ответ

Ответы

С удовольствием вам помогу напишу примеры и помогу вам с кодом