Здравствуйте. Можно ли мне идти на причастие и исповедь, если я не соблюдала пост? Не могу соблюдать пост по состоянию здоровья. - вопрос №4317239

1 ответ

Ответы

На исповедь можешь ходить. На причастие не стоит. По поводу поста. Если здоровье не позволяет,  то пост соблюдать не надо. И еще, совет. Не употребляй в пищу мясо. Ешь орехи. И зернобобовые.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕