Здравствуйте ещё задаю вопрос, я поругался с девушкой очень сильно, она написала расстаемся, но я ее люблю все равно, помиремся мы или нет, и будет ли у меня девушка. - вопрос №4318215

3 ответа

Ответы

поставила точку
ВЫ бы определились: помириться хотите, или уже другую? Похоже, что ваши отношения действительно закончены, т.к. вы просто не способны удержать ту, которая Вам дорога.
вы расстанетесь, она очень расстроена и прощать не намерена