Мне приснился сон. Будто мой муж (бывший) пришёл увидеть ребёнка и как бы мы сново сошлись с ним. Он забрал нас к себе. А там с ним жили очень много мужчин там их было 11 если правильно помню. Потому - вопрос №4318354

что Я начала считать когда они по очереди заходили дамой. Я убралась у него в квартире, было очень много мусора и грязи. После Я обняла его со спины. Сунула руки под его одежду. Я его чувствовала. Аж волосинки почувствовала. Он снял свой свитр хотел снять майку. Как сын пристал. В итоге Я решила ему приготовить. А для этого мне нужна была кое что у мамы забрать. Шла Я по дороге дамой к маме. А там у кого то дома была две собаки одна оранжевая. Другая серовата зелёная с белыми грязными пятнами. Она вырвалась из дома и начала сильно лаят и нападать. У меня в руках была полотенца маленькая кухонная. Я стала им его отгонять и защищаться. все равно нападал. Не знаю от куда но на этой дороге оказались стуля. Я ещё с ним стала защищаться. В итоге он оказался у себя дома. Рядом с этом домом был мужчина. Он пытался мне помочь чтоли.Что то вроде этого. И как то Я увидела маму, она какая то радостная была. На лице улыбка. У мужа тоже была радость. Как то он пошёл в магазин и купил два больших пакета продуктов как бы. Но Я не видела что была внутри пакета. Это когда Я убиралась у него в квартире. ( сын родился 29.04.2021 в реале ещё он не приходил увидеть ребёнка. Только по телефону видел. Я Нилуфар 11.08.1997 Муж Миролам 26.06.1996. Мы развелись в январе месяца. )
1 ответ

Ответы

Муж Вас вспоминает