Здравствуйте. В том году после свадьбы вскрылись измены со стороны девушки. В этом весной было примирение ради ребенка. Недавно вскрылась измена со стороны мужчины. - вопрос №4318386

Будут ли снова жить вместе (восстановят отношения) или на этот раз окончательное расставание и развод?
Алина 24.02.1995; Иван 06.09.1989

Дополнение автора от 09.05.21 11:01:44
Интересует именно исход отношений в целом, а не в ближайшее время. Расставание и развод или восстанавление отношений
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения молодые люди на данный момент находятся во взаимном «отторжении», неприятии друг друга.
В ближайшее время приимирения не будет.

Всего вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут жить. Молодые еще, ошибки- путь к истине.
Вместе не будут
Они будут вместе. Пересмотрят свои отношения, ошибки, грехи. Это будет тяжелое испытание, но после этого они начнут жизнь как с чистого листа.
Жить вместе будут, но не продолжительное время, будет при каждой ссоре это упоминаться, нужно пару гармонизировать, тогда отношения не разрушатся

@ SOFIA CHERNAYA