Здравствуйте! Что меня ждёт в ближайшем будущем? В последнее время чувствую запахи церковной свечи и ладана. Интересно к чему бы это. Анна 13.09.1 - вопрос №4318603

600 p

Дополнение автора от 09.05.21 13:51:34
Анна 13.09.1988
Ощущаю этот запах только в доме, где живу.
Венчаться не планирую

Дополнение автора от 09.05.21 16:02:27
Нет никаких подселений, это бы сразу поняла. живу в доме, не в квартире
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с Вами пытается связаться кто-то умерший из Вашего рода, дать какой-то знак, совет, предупреждение. Если у Вас грядет какое-то событие (свадьба, покупка/продажа жилья, авто, переезд или что-то другое) — обратитесь мысленно к своим умершим родным, попросите совета. Делать это лучше всего с 18 до 19 часов дня, на кухне у окна. Посе этого постарайтесь запомнить сон в эту ночь, возможно он даст ответы на важные вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к церковному венчанию
Связано с личными отношениями.Карта любви и все что связанно с новой дорогой в этой сфере.
здравствуйте, Анна! Возможное будущее карта *Колесница* перевёрнутая — привчная ситуация, избегать активных действий, анализ ситуации, чтобы сделать выгодные шаги.Почему запахи карта *6 кубки* — избегать соблазнов, не всё честно, как кажется на первы
Здравствуйте, это знак, что событие будет связано с церковью. У вас идёт эмоциональное событие связанное с утратой, возможно позовут на похороны и поминки, такая уж энергетика показана.
Здравствуйте.
Вы энергетически считываете ритуал магический, который поставил мужчина. Здесь и чувства замешены и деньги. С мужчиной этим связывает прошлое на сколько я вижу. Будет с ним поездка скоро. Мужчина состоятельный.
Подклад (порча) соборное колдовство.
Нужно исключить возможность что кто-то в доме Вашем жгет свечи и окуривает кв ладаном (если Вы живете в многоэтажном доме, то запах может разноситься по вентиляции. Если это исключено, то вероятно что Ваше подсознание дает знак в виде этого запаха. Но здесь Вам нужно опираться на собственные ассоциации, с чем ассоциируется запах восковых свечей и ладана у Вас лично — эти ассоциации и будут ответом на вопрос что за знак в виде запаха. И это важно, потому как у разных людей разные ассоциации, но важны именно Ваши.
Анна, если ваш дом многоквартирный, то стойкий запах ладана может доноситься с лестничной клетки, и через окно соседних квартир, сейчас многие начитались и освещают своё жилище, кто-то не стесняясь и ворожит, это может быть квартира ниже этажом. Ничего страшного в запахе восковых свечек и ладана нет, и не представляет для вас никакой угрозы, поинтересуйтесь не живет ли ниже этажом старушка, может быть и так, что под вами есть ведунья, практикующая окуривание ладаном собственной квартиры, не запрещается.
Что касается вашего ближайшего будущего, данный период способствует улучшению жилищных условий, и  повышению благосостояния, гармоничной обстановке в доме, приобретениям и ремонту, вся ваша активность
реализуется в основном дома, кстати вам тоже не помешает почистить свой дом и освятить ладаном.
Становление вашей  духовности., сходите в церьковь.
Предложение поступит о нечестных деньгах от женщины. В доме протрите солевым раствором все зеркала.
Такие запахи появляются при подселении нечисти. Это не значит, что данные сущности будут непременно Вам вредить, с ними вполне можно мирно сосуществовать. Порталы в параллельные миры открыты у Вас. Попробуйте почистить жилье молитвами и свечами, сами все увидите. Ближайшее, и более далекое будущее у Вас перспективное и успешное, не стоит совмещать одно с другим.
Изменений особых не произойдёт, плохого ни чего не будет.
То что Вы чувствуете запахи церковной свечи и ладана, это означает что Ваш дом оберегают ангелы и святые, они за Вас молятся,  и их присутствие напоминает запах церковной свечи и  ладана.
это благоприятный знак, вы на пороге благоприятных перемен в личном, бог вас богословляет и защищает…
Здравствуйте, Анна.
В первую очередь я бы рекомендовала не только сделать диагностику эзотерического характера, но и записаться на МРТ головного мозга — просто чтобы исключить риски.
Если же запах действительно преследует Вас только в доме и более нигде — проверяться надо в первую очередь на негатив/подсел + некропривязки. Для точной диагностики хорошо бы Вашу фотографию видеть.
По тому, что я вижу пока — скорее всего у Вас дома портал открыт, а Вы очень тонко чувствуете сущности, которые оттуда лезут. Ну и то, что «подцепили» подсел, я бы не исключала, как правило они и не ощущаются, пока до чистки дело не доходит, особенно, если недавно такое счастье привалило. На физике толком это никак может не сказываться долгое время.
все  уйдет скоро не бойтесь вы сильная энергетикамощна ваша
Здравствуйте! Это к тому, что рядом с вами положительная аура. Нет негативного влияния на вас. Ситуация стабилизируется!
Это цветы распускаются, деревья, от земли запах идет.В ближайшем будущем вас ждет любовь.Если захотите поменять работу, то друг поможет.

Здравствуйте.

Есть два варианта. Рациональный или не рациональный.

1. Вариант. Возможно Вы сдавали что-то в химчистку. И из-за этого может появиться такой запах формалина и свечей.

2. Вариант. Обычно, если чувствуете запах свечей, то вероятнее всего, Ваш ангел хранитель, предупреждает о какой-то надвигающейся неудачи. Поэтому стоит быть более внимательной.

Всех Благ!

Это очень хороший признак.
Вас охраняют ангелы.
Радуйтесь.
В ближайшем будущем Вас ждут неожиданные но приятные события. Запахи означают что впереди у Вас — удача в личной жизни.
В преддверии Пасхи и после, чувствовать запах свечи и ладана — хороший и добрый знак, как предвестник грядущих и хороших событий в жизни. Это не подселение — это Ангелы Ваши дают Вам весточку через запахи, что Они рядом.
Нет с вами все в порядке просто вы решили отдыхать душой и телом вот вас и расслабляет ждёт знакомство с мужчиной