Стоит ли мне сохранять сегодняшние отношения с женой? Иван 05.07.1985 - вопрос №4318891

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не стоит, у вас их уже итак нет. У вас будут новые благополучные отношения, не стоит жить прошлым!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, так как отношения не пойдут на поправку и лучше не станет, то не стоит
Здравствуйте, пока ещё не спешите рушить
Здравствуйте! Потом про другую жену будете спрашивать и так бесконечный круг сансары  т.к. все отношения кармические. Если вам плохо не сохраняйте отношения, если появились трудности, решайте. Только принятием можно решить проблемы, т.к. они у вас в голове и окружающие вас зеркалят и показывают вам себя, ваш внутренний мир.