Большая проблема с файлами Excel. - вопрос №4319344

Добрый день! Большая проблема с файлами Excel. Все испробовал ничего не помогает. После каждого изменения данных в ячейках происходит зависание на 2-3 сек., В работе у меня множество файлов с такой проблемой. Может сможете помочь, явно решение где-то на поверхности, т.к. не может же пустой файл так тупить((( В чат могу кинуть тупой файл для детального понимания вопроса
2 ответа

Ответы

Хорошо бы еще версию офиса и и версию windows
У вас проблемы с шаблоном «NORMAL» пересоздайте его или возьмите из другого файла и все нормально