Разница между ноябрьским и декабрьским стрельцом - вопрос №4319642

2 ответа

Ответы

ноябрьский стрелец более чувственный.страстный, в любви отдается больше.а декабрьский стрелец -более реалист по жизни, не очень открыт в своих чувствах
Ноябрьский более инфантилен и беспечен, Декабрьский — прагматичен и старается во всем обезопасить себя, в том числе и в личных отношениях