Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993 - вопрос №4319825

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас задержка какая-то в развитии. Задержка, трудно сказать, по чьей вине. Но у вас будет неприятный разговор с женщиной из-за этой задержки. Но потом будет общение с женщиной, которой должно продвинуть вас в этом вопросе. Общение скоро, на днях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Отпустите пока эту идею. Нет у вас дороги туда в ближайшее время точно, как бы вам не хотелось. И тут не дело в ковиде или еще в чем то, просто не ваше это место.
Здравствуйте.В любви — новый период. Вы получите предложение от мужчины. Отношения будут. Но вам много изменить в своих ожиданиях придется.Осенью переедите в штаты, посольства откроют.Будет вам помощь и работа новая идет.Всех благ!
Здравствуйте, Александра.
В ближайшие три года переезд не просматривается. Варианты решения этой задачи есть, но вам они не понравятся.
посольства не откроются и планы придется менять кардинально.
Здравствуйте! Вы сможете реализовать задуманное, пути складываются таким образом, что вы переедете и переезд к тому же будет связан с тем, что вы устроите личную жизнь
Здравствуйте, Александра. Ось 3-9 дома (дальний переезд) не достаточно сильна, поэтому сказать  на 100%, что переезд состоится — нельзя. Но  летом будут предпосылки к этому. Юпитер в 10 доме — это изменение социального статуса, в напряженном аспектом с 6 домом гороскопа. Такое ощущение, что  трудности могут возникнуть в трудоустройстве там, будут активные поиски работы, но не все варианты окажутся подходящими. А вот как раз общение и отношения с человеком (или людьми) оттуда будет складываться успешно. Есть вероятность замужества или развития хороших отношений с мужчиной из-за границы. Может быть помощь в переезде, не отказывайтесь, это будет удачно. В 9 доме (заграница) — Сатурн — такое ощущение, что ограничения будут по документам, может быть будете ожидать визу  или других разрешений, опять же просматриваются сложности с оформлением.Работу там ищите совсем иную, нежели предполагалось (по положению Плутона) и через знакомых и общение, будет предложение по договоренности. изображение из вопросаПримерно с 15 мая по конец июня Вы увидите точно — как будет складываться  возможность переезда. Будьте внимательны к знакам, судьба Вам приоткроет занавес на этот период времени и покажет то, что связано с переездом в Штаты.
Сможете переехать. Помогать будет мама Ваша и мужчина Вам поможет. Будет помощь. Откроют посольство в Вашем городе.
На посольства идет Башня — карта разрушения. В этом году не откроется, будут помехи… При переезде будет помощь по 10 пентаклей. Карта связана с семьей, обычно… То есть переезд не самостоятельный. С кем-то…
Из за работы переедите будет повод позовут
Будет предложение работы, возможность переезда и выезда не только как турист.
сможете сменить обстановку вопрос этот будет разрешён и переезд у вас будет. но то что вас волнует не только это и отношения. вы знаете его и с ним вы построите семейный очаг