Уважаемые эксперты. К чему мне приснился бывший мужчина, о котором я уже редко вспоминаю и расстались мы лет 20 назад (но у нас были сильные взаимные чувства). Будто он распахнул свои руки для - вопрос №4320250

объятий и стал обнимать меня и говорить, что принимает меня и любит. И мы обнимались с ним и целовались сидя на широком подоконнике возле окна. Ольга 07.07.1972г.

Ответы

не забыл вас… вспоминает…
Здравия Вам, Ольга. К таким снам всегда ведут импульсы от того, кто Вам снился. То есть или он вспомнил о Вас, или загрустил об этих отношениях, заскучал. Если сон так запомнился и Вы можете описывать детали, то импульс был достаточно сильный. Затосковал он по Вам. Вполне возможно, что даже проявит себя как-то.

@ SOFIA CHERNAYA