Здравствуйте!какое отношение у мужчины? есть какие то планы по поводу девушки? что будет между людьми? Благодарю за ответы! - вопрос №4320520

600 p
Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна, мужчина горячий, импульсивный, ревновать вас будет, мужчина может стать для вас серьезным партнером. Встреча в этом году у вас скоро будет. Ну, смотрите мужчина может убедить кого угодно и в чем угодно, прям такой — живой, харизматичный, он нравится женщинам, вас это будет даже не радовать, ну прям такой весельчак -весельчак, душа компании, естественно за ним ухлестывают другие барышни и вы будете думать нужно или не нужно вам это.Будет момент взвешивания. Он страстями к вам пылать будет однозначно, момент  такой, мужчина что такой активный в социуме вас будет это напрягать и вы будете думать.И в период этот еще появится и другой, у вас будут двое мужчин.У вас будет выбор, такое состояние что ночами спать не будете и будете думать что вам делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

влюбился пацан. хочет подойти и не знает как.
Взаимные  симпаиия  есть, но так таковых  планов в  вашу сторону  нет.,  от этого мужчины.
Ничего   не  видно       позитивного .     Планы  — да     нет   у него    их .   Желание  дружить,    в  придачу    с интимными    отношениями .    Простите  — не мог выразить это иначе.
Сейчас занят
Если будете себя вести независимо, гораздо больше шансов, что он перейдет в наступление. Ему всегда нравились женщины сильные, волевые. Не подавайте виду, что грустите, и он не сможет не увидеть в Вас разительных перемен, что его и заинтригует. Чувства как были, так и остались, просто время вносит коррективы.
Сейчас есть недопонимание, но есть чувства а это главное, будет взрыв эмоций.
Будет общение по деловому и по делу чувств нет
Здравствуйте! Есть вероятность, что между людьми была ссора.Мужчина в силу упёртости своего характера сделал выпад в сторону разрыва отношений, но тем не менее, есть сожаление  — выпадает Пятёрка Кубков.Перед персонажем карты на земле лежат опрокинутые кубки, что говорит об опустошении эмоциональном в настоящем.Человек переживает, а позади него два полных кубка стоят на земле, это указывает на то, что в прошлом то ему всё нравилось, но сам дурак, что так сделал, поступил… Есть желание в отношения вернуться, но пока душит гордыня.В перспективе будет примирение.
Удачи и благополучия Вам!
У него есть намерение отправиться с ней в путешествие
Чувства
Здравствуйте.С Большим интересом относится к Татьяне.ему она нравится.Девушка, в целом принимает ухааживание, и хотела бы развития отношений.Думаю, что потихоньку, медленно достаточно, постепенно сближаясь у вас получаться очень даже не плохие отношения!
Любовь есть. Планов нет

Здравствуйте! Татьяна, между Вами просматривается ссора, застойная ситуация. Принял позицию отшельника. примирение на будущее будет, будет общение, но быстрого развития отношений ожидать не стоит здесь.

Мужчина то будет отдаляться, то проявляться к Вам.

У мужчины сейчас сложный эмоциональный период, между людьми всё будет медленно налаживаься.
Первое время будет сложное.
Добрый день.
У мужчины к вам чувства, эмоции, не страсть, которая быстро вспыхивает и так же быстро сгорает, а  влюбленность.
Планы строит сразу с перспективой, а на длительное время, но эта карта так же говорит, что человек планирует, фантазирует, мечтает, но есть опасность, что к действия не переходит. Держится на расстоянии.

В перспективе — человек все таки решится и отношения будут развиваться.
Здравствуйте.
Показано между вами расстояние/дистанция, препятствия, если можете преодолеть преграды-совместное будущее вполне возможно, совместимость отличная.
Отношение к ней-ровное, негатива в ее сторону нет.
Владислав влюблен в Татьяну. Есть серьезные намерения на брак с ней.