Во сне я нашла деньги и после переехала жить к своему знакомому, к чему? - вопрос №4321155

Как будто едем с родителями вместе я говорю мол вот бы найти деньги и в этот же момент на зеленой траве длинной(обочина получается) увидела деньги 100-ки,500-ки и тысячные и вижу что хозяева денег ищут где-то в строне, я быстро подползла и подобрала деньги там вышло больше 20 тыс. один и этих людей на меня посмотрел, увидел, но никак не среагировал и я уехала вместе с деньгами.
Потом как будто мне нужно снять квартиру и мой знакомый предложил жить в его доме(сам он не свободный) и я пришла к нему в дом, чтобы жить и мне казалось, как будто это должно было случиться и я пришла к себе. Относился он ко мне любезно и как будто старался держать дистанцию. И у него в доме я переживала, что те люди меня найдут, но было ощущение, что я как в замке за каменной стеной у него дома. К чему этот сон?

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает сложные переживания: с одной стороны, вы как будто забрали себе что то ценное, но чужое ( как украли), а с другой — вы чувствуете себя под защитой в доме этого человека. Дом его означает его самого, его душу, куда он впустил вас. Но вы как буд то завладели чужим ( отбили мужчину). Но сон все же несет вам сплошной позитив, так как вы боретесь за свое счастье и находите то, что кто то упустил из рук. Поэтому сон для вас хороший. Спокойных снов!