Здрастуйте, розвелся 2 года назад когда немогу найти втарую половину - вопрос №4321995

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, к концу года познакомитесь с ней, будет все взаимно.
Обряд на привлечение второй половинки вам поможет
Наберитесь терпения. Два года после развода-не тот срок, чтобы переживать свое одиночество.
Надо смотреть диагностикой почему — негатив вполне возможен после переживаний и стрессов.