Здравствуйте! Нужна подсказка для выхода из рыжего цвета в холодный однотонный блонд (не очень светлый, чуть ближе к светло-русому) - вопрос №4322788

Мама вчера покрасилась Loreal 8.13 excellence (хотя всегда пользовалась Loreal 8.12 excellence), но результат получился рыжий (коробка была порвана и, кажется, по ошибке краску не ту обратно положили). Свой волос тонкий, не густой, не сильно пигментированный ближе к светлому русому, есть седина примерно 50-60%. Собираемся выводить пигмент с L'oreal Professionnel Efassor. Получится жёлтая база, как её сделать холодной? Фото как было до и после прилагаю. Интересует и краска, окислитель, пропорция и время выдержки.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Кристина.
Нужно добавить пепельный оттенок для холодного.
Краска нравится Капус окислитель 6% время выдержки 40 минут.
Я бы добавила еще более жемчужный оттенок.
Здравствуйте.
После того, как выведете пигмент и получится желтая база-нейтрализуйте желтизну фиолетовым микстоном.
При необходимости-окрашивание той же краской, с проверенным номером ранее, чем пользовались всегда/Лореаль 8.12/!
Рассматривайте оттенки платиновый и жемчужный блонд-пепельный блонд может придать серость/грязноватый оттенок волосам/в вашем случае.