Здравствуйте. Почему он меня Разблокировал в соц. Сетях? Он следит зо мной? Что вообще с ним дальше будет в ближайшее время? Его дата рождения 02.29.1992 Томас. Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4323105

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Ответы

У него облом   с той      девушкой, с которой  общался     всё это время ,  вот и  вспомнил о    вас. Следит  да   , хочет   убедиться  есть ли у   вас  с кем то   отношения .  Если   вы свободны — он вновь   будет искать     связи .   Не   серьёзный парень — игрок   на эмоциях .
Видимо мужчина понял, что не так поступил., и желания с вами общаться снова есть у него  следя за вами  в соц.  сетях за вашими поступками,
Добрый вечер! Мужчина интересуется вашей жизнью через соц сети так как написать пока у него не хватает смелости… есть у него желание возобновить общение
Заходит к вам на страницу, хочет проявиться к вам. Ждите возобновления общение, в конце мая напишите вам.
Разблокировал потому что хочет начать сначала!
Здравствуйте! Да, решил за Вами понаблюдать. Вновь появилось влечение к Вам. Объявиться пока боится, не уверен, что Вы хорошо отреагируете на его шаги, поэтому сначала все узнает, потом появится.
Разблокировал временно. До вашей встречи.
Здравствуйте!
Разблокировал он вас потому, что понял, что был неправ. Что блокировка была неверным решением. Иногда просматривает вашу страницу, но специально не следит. Был бы не прочь возобновить общение, если вы сами проявите инициативу. Сам не намерен писать первый и вряд ли сделает это. Если сами не напишете, то общение уйдет в прошлое, постепенно забывать начнет о вас. Я не вижу со стороны этого мужчины подлинного и живого интереса к вам и стремления к общению и отношениям. Он сам не понимает, чего хочет и по жизни несет эту неопределенность. Толка от него не будет.
Решил проверить и посмотреть за Вами.
Вспомнил. Следит теперь, хотя раньше не следил.
Ревнует Вас и хочет вернуть. Знает что есть другой парень.
С ним будет только обман. Не верьте ему.
Здравствуйте!’

проснулась ревность, узнал о вашем новом парне, стал следить-да.

Отношений хочет
Роберт чувствует к Вам притяжение. Эти чувства уже проверены временем, но были сложности в отношениях, он сомневался или боялся  чего-то.  Разблокировал, потому что хочет, чтоб Вы первая  себя как-то проявили, он опять же сомневается, делать ли ему первый шаг. Наблюдает за Вами, и не только в соцсетях, в реальной жизни тоже, и вы с ним можете часто видеться. Будет искать «обходные» пути для выхода с вами на контакт.Напрямую первым не пойдет, но уже сейчас планирует как с вами встретиться, поговорить  и как это сделать, чтоб вернуть ваше расположение и все-таки стать ближе.
Ему хочется возобновить общение, потому что Вы ему нравитесь.
вы всегда в его сердце любит тянет к вам
Он разблокировал в соц. сетях, потому что хочет общения и дальнейшего развития отношений. Он влюблен в Вас.
Здравствуйте!
Почему разблокировал вас?
Ну, прошло время и он изменил мнение о вас.Пришли перемены в его настроении.
Он следит?
Да, есть чувство ревности и симпатии, влюбленности даже.Хочет что-то узнать.
Что будет с ним дальше?
Как приезд, приход его, но могутбыть и ссоры или соперничество с кем-то.Как борьба, и идет жертва обстоятельств.Кто-то из вас может оказаться в рамках обстоятельств, трудностей.
Да следит просто ради интереса но вместе не хочет быть у него есть девушка любимая с ней он давно и менять не собирается