Стричь или нет - вопрос №4323303

Мужчина, волосы на макушке около 13см, бока короткие. Хочу отрастить длинные волосы и либо собирать их в резинку, или же ходить с распущенными. Так вот такой вопрос, стоит ли коротко подстричься чтобы начать отращивать, или продолжать так, не состригая макушку?

Ответы

Здравствуйте Вадим.
Раз два -три месяца концы нужно освежать, что бы волосы росли здоровые и т, д.
Здравствуйте.
Продолжайте отращивать, сделав красивую стрижку, которая скорректирует немного форму прически и длину.
Бока и макушка будут в любом случае выделяться, на макушке будет казаться-длиннее, чем по бокам.
Обычно виски немного выбриты у мужчин-это различие между женской и мужской стрижкой при отращивании.

отращивайте. не надо состригать, ведь в этом еще и ваша сила